КТП и трансформаторы arrow Подстанции трансформаторные arrow Статьи arrow Монтаж столбовых подстанций на сельскохозяйственных объектах в энергосети 10кВ, 6кВ, 35кВ  
Вторник, 15 сентября 2026
Монтаж столбовых подстанций на сельскохозяйственных объектах в энергосети 10кВ, 6кВ, 35кВ
   Столбовые КТП монтируются на частных объектах в сети 6кВ, 10кВ, 35кВ. Столбовые КТП могут быть мощностью масляного трансформатора 250кВА, 25кВА, 63кВА, 16кВА, 40кВА, 160кВА, 100кВА, 10кВА.
   Трансформаторные подстанции применяются для электроснабжения промышленных предприятий, реализующих металлопрокат в Киеве. Если вам необходим металопрокат Киев как нельзя лучше подойдет для закупок, так как в этом городе сосредоточены крупнейшие металлобазы.   Документальные особенности подстанций монтируемых на столбах мощностью 250кВА, 16кВА, 100кВА, 25кВА, 63кВА, 160кВА, 40кВА, 10кВА.
   КТП столбовые созданы для монтажа на территориях холодного климата. КТПС не имеют защищающей оболочки. Все отделы подстанций столбового типа вешаются на установочной раме на столбе высоковольтных ЛЭП. На входе ВН установлен кронштейн для инсталляции ОПН35кВ, 10кВ, 6кВ, и разъединителя. ТП сельского типа снабжаются подробной инструкцией по установке и руководством по использованию и поставляются на крепежном поддоне сборной конструкции.
  Все блоки столбовых трансформаторов мощностью 10кВА крепко зафиксированы и защищены от повреждений при перевозке при придерживании транспортных правил транспортирования. КТПС реализуются комплектно в виде пакета предохранителей, шкафа РУНН, металлоконструкций для крепления к анкерной опоре ящика распредустройства НН, предохранителей, распределяющего трансформатора, РВО, РЛНД, РВО, понижающего трансформатора.